和平精英怎么开启二级密码

 时间:2026-04-23 01:41:06

和平精英怎么开启二级密码,可以在设置账户安全内操作。以下为详细步骤说明:

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

和平精英1.16.13

方法/步骤

点击菜单标志

在和平精英页面右下角点击菜单标志

和平精英怎么开启二级密码

点击设置

打开菜单标志后在右上角点击打开设置

和平精英怎么开启二级密码

点击账户安全

在设置页面右下方点击账户安全

和平精英怎么开启二级密码

点击打开二级密码

进入账户安全页面后点击打开二级密码即可

和平精英怎么开启二级密码

  • 13pro王者荣耀什么时候开高刷
  • oppo手机怎样打开120帧
  • 和平精英大厅音乐音量怎么调整
  • 开火镜头左右晃怎么调
  • 和平精英黑鲨4狩猎模式怎么设置
  • 热门搜索
    饼的做法大全 炖肉的家常做法 微波炉烤面包的做法 菜谱家常菜做法 手机卡顿反应慢怎么解决 胡萝卜炒肉的做法 椰奶冻的做法 鸡头米的做法 后浇带做法 土豆炖鸡块的家常做法