拼多多退货包运费怎么操作

 时间:2026-04-22 15:53:34

1、点开我的订单

在拼多多个人中心界面,点开我的订单。

拼多多退货包运费怎么操作

2、点开申请退款

在我的订单页面,点击申请退款。

拼多多退货包运费怎么操作

3、点击我要退货退款

在选择售后类型页面,点击我要退货退款。

拼多多退货包运费怎么操作

4、点开提交申请

点开提交申请,这样就退货包运费成功。

拼多多退货包运费怎么操作

  • 拼多多退货包运费怎么操作
  • 拼多多怎么退货包运费
  • 如何取消拼多多退货包运费
  • 拼多多如何申请退货运费
  • 拼多多怎么申请退运费
  • 热门搜索
    新手机怎么充电 我的世界剪刀怎么做 悌怎么读 眼袋怎么去 投简历怎么投 安贞医院怎么样 肚子大怎么办 手机怎么挣钱 怎么改无线密码 耳朵里面很痒是怎么回事