支付宝怎么取消知乎自动续费

 时间:2026-04-23 22:01:45

1、点击设置功能

进入支付宝我的界面,点击设置功能。

支付宝怎么取消知乎自动续费

2、选择支付设置功能

点击选择支付设置功能。

支付宝怎么取消知乎自动续费

3、点击免密支付或自动扣费

选择点击免密支付或自动扣费功能。

支付宝怎么取消知乎自动续费

4、进入知乎项目点击关闭服务

点击进入知乎项目,选择点击关闭服务功能。

支付宝怎么取消知乎自动续费

  • 知乎怎么取消自动续费
  • 知乎自动续费怎么取消
  • 知乎如何取消自动续费
  • 知乎怎么取消自动续费支付宝
  • 微信怎么取消知乎续费会员
  • 热门搜索
    指甲竖纹是怎么回事 头昏是怎么回事 performance怎么读 老打饱嗝是怎么回事 脸上红血丝怎么办 微商怎么加好友 微商怎么加人 怎么踢毽子 怎么拍视频 手机怎么杀毒