小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
YYAPP怎么设置拒绝任何人添加好友
时间:2026-05-11 08:49:35
1、点击【我的】,点击设置图标。
2、点击【隐私设置】。
3、点击【加好友设置】。
4、点击选择【拒绝任何人添加】即可。
怎么设置QQ拒绝任何人添加好友
qq怎么设置拒绝任何人添加好友?
qq怎么设置拒绝任何人添加好友?
QQ怎么设置拒绝任何人添加好友
YY,怎么拒绝任何人添加好友?
热门搜索
反思怎么写
手抓饼的做法
年利率怎么算
豆干的做法大全
家常菜做法
木耳炒鸡蛋的做法
燕窝的做法步骤
榴莲煲鸡汤的做法
麻辣香锅的做法大全
芋圆的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长