陌声怎么把声音关闭掉?

 时间:2026-04-23 20:46:40

1、第一步,要把声音关闭掉,点开陌声。

陌声怎么把声音关闭掉?

2、第二步,一样的小手先按【我】。

陌声怎么把声音关闭掉?

3、第三步,一样的小手先按下【设置】。

陌声怎么把声音关闭掉?

4、第四步,界面里【新消息通知】立即按开下。

陌声怎么把声音关闭掉?

5、第五步,【声音】开启状态。

陌声怎么把声音关闭掉?

6、第六步,那把【声音】关闭下。

陌声怎么把声音关闭掉?

  • 微信怎么知道别人的真实姓名
  • 微信号怎么查出一个人
  • 筒骨胡萝卜淮山粥的做法
  • 搜索微信号不存在怎么办
  • 微信转账可以查到对方真实信息吗
  • 热门搜索
    什么是社保卡 bliss是什么意思 local是什么意思 underdog是什么意思 一口咬掉牛尾巴是什么字 什么原因会导致月经推迟 可恶的近义词是什么 脍炙人口是什么意思 柳条像什么 cos是什么