怎么开启京喜的指纹支付设置?

 时间:2026-04-23 22:58:21

1、选择到桌面的京喜,点开。

怎么开启京喜的指纹支付设置?

2、然后找到我,就在右下角。

怎么开启京喜的指纹支付设置?

3、选择上面的设置。

怎么开启京喜的指纹支付设置?

4、选择到支付设置,进入。

怎么开启京喜的指纹支付设置?

5、点击里面第三个选项,指纹支付。

怎么开启京喜的指纹支付设置?

6、勾选好同意后,选择开启即可开启指纹支付。

怎么开启京喜的指纹支付设置?

1、1、选择到桌面的京喜,点开。

2、然后找到我,就在右下角。

3、选择上面的设置。

4、选择到支付设置,进入。

5、点击里面第三个选项,指纹支付。

6、勾选好同意后,选择开启即可开启指纹支付。

  • 京东金融金币保卫战游戏如何兑换?
  • 火狐浏览器保存直到退出FireFox
  • 如何关闭真快乐促销广告
  • 京东app上如何进行手机话费充值
  • 怎么使用百度钱包的转账(超级转账)?
  • 热门搜索
    垃圾分类的知识 运动会开幕式通讯稿 硫酸铜的作用 运动宝贝之歌 小学生安全教育知识 协同作用 什么是工业4.0 什么东西解酒最快 消防安全小知识 日加立念什么