闲鱼怎么删除发布的商品

 时间:2026-04-29 21:32:38

1、打开并登录闲鱼app,点击【我的】,点击【我发布的】。

闲鱼怎么删除发布的商品

2、找到并点击需要删除的商品。

闲鱼怎么删除发布的商品

3、点击【管理】,点击【删除】即可。

闲鱼怎么删除发布的商品

1、打开并登录闲鱼app,点击【我的】,点击【我发布的】。

找到并点击需要删除的商品。

点击【管理】,点击【删除】即可。

  • 闲鱼怎么查看谁想要
  • 闲鱼怎么切换账号
  • 闲鱼发布的物品怎么删除?
  • 闲鱼如何删除卖掉的物品
  • 闲鱼如何查看买家收货地址
  • 热门搜索
    mud什么意思 69式是什么意思 有什么好看的电影推荐一下 胸部疼痛是什么原因 farmer是什么意思 时间煮雨是什么意思 苟富贵勿相忘什么意思 撸管是什么意思 1月15日是什么星座 柔情似水是什么意思