如何打开这个软件查找FOODIE的版本信息?

 时间:2026-05-02 01:19:30

1、第一步:

选择桌面【FOODIE图标】进入;

如何打开这个软件查找FOODIE的版本信息?

2、第二步:

点击屏幕左上角【...符号】进入;

如何打开这个软件查找FOODIE的版本信息?

3、第三步:

点击屏幕右上角【设置】图标进入;

如何打开这个软件查找FOODIE的版本信息?

4、第四步:

点开图片即可查看FOODIE的版本信息。

如何打开这个软件查找FOODIE的版本信息?

  • 怎样制作安全平台支架
  • 【攻城掠地】完美攻略!
  • 淘宝抢美食赢好礼中浏览店铺如何赚体力
  • 怎样做好喝的紫菜蛋花汤?
  • 鸡蛋灌饼的做法视频
  • 热门搜索
    代沟是什么意思 都是浮云是什么意思 脚麻是什么原因 who什么意思 决算是什么意思 north是什么意思 我最难忘是你的眼睛是什么歌 益生菌是什么 你是什么垃圾 电视盒子有什么用