树洞小酒馆APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 20:13:01

1、打开APP之后,直接进人我的界面,点击更多选项。

树洞小酒馆APP如何注销账户

2、进入更多菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。

树洞小酒馆APP如何注销账户

3、进入隐私设置菜单栏中,找到账户注销选项,点击进去。

树洞小酒馆APP如何注销账户

4、在弹出的对话框中,点击确认注销按钮即可。

树洞小酒馆APP如何注销账户

  • 树洞漂流瓶app怎样注销账号
  • 树洞如何注销账号
  • 树洞app怎么注销账号
  • 树洞APP怎么设置账号
  • 树洞APP如何永久注销账号信息
  • 热门搜索
    华山在西安哪里 如何购买股票 白头粉刺怎么去除 手机qq怎么截图 音响没有声音怎么回事 鄂d是哪里的车牌 如何治近视 微信实名认证在哪里 飞利浦电视机怎么样 路由器