小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频APP怎么关闭视频播完后连续播放
时间:2026-04-27 06:37:33
1、打开西瓜视频APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【视频播完后连续播放】右侧按钮关闭。
西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能
好看视频app的自动播放功能在哪里关闭
如何停用今日头条极速版个性化推荐
西瓜视频怎么将视频自动播放设置为总是关闭?
如何进行今日头条(极速版)的广告设置?
热门搜索
怎么关闭端口
平静的生活
怎么让下载速度变快
如何写记叙文
小米手机如何解锁
古代种田生活
ny是什么牌子
月经前乳房胀痛是什么原因
打飞机是什么意思
如何安装双系统
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长