飞卢小说app应该怎样打开相册权限

 时间:2026-04-22 08:45:50

1、开启app我的,找到“小齿轮”。

飞卢小说app应该怎样打开相册权限

2、找到“权限设置”图标。

飞卢小说app应该怎样打开相册权限

3、找到“允许访问相机、相册权限”位置。

飞卢小说app应该怎样打开相册权限

4、找到“允许”按钮就行了。

飞卢小说app应该怎样打开相册权限

1、开启app我的,找到“小齿轮”。

2、找到“权限设置”图标。

3、找到“允许访问相机、相册权限”位置。

4、找到“允许”按钮就行了。

  • 她说软件怎么清除缓存
  • 云顶之奕赌猴子怎么玩
  • 饺子怎么做才能不滑?
  • 英雄联盟可以隐身的英雄
  • FIFA OL3巴塞罗那俱乐部球员推荐(中后卫篇)
  • 热门搜索
    儿童故事视频大全下载 tel怎么打在右上角 怎么养精 神奇宝贝小说大全 未解之谜大全 苹果手机白屏怎么办 营养午餐食谱大全 巴西龟怎么养放多少水 小品剧本大全 形体舞蹈视频大全