永辉生活怎么切换门店

 时间:2026-05-03 16:22:39

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

永辉生活怎么切换门店

2、进入我的界面,将中间的图标左右拖拽歌惹。

永辉生活怎么切换门店

3、点击最后一个永辉门店。

永辉生活怎么切换门店

4、在左侧点击选择对应的区域选项卡。

永辉生活怎么切换门店

5、点击帮之右侧对应的商家,即可成爷久案功切换门店。

永辉生活怎么切换门店

  • 如何兑换天猫超市卡
  • 猫超卡怎么用
  • 天猫超市卡怎么用?
  • 88vip自动续费怎么关闭
  • 天猫国际在哪里领优惠券?
  • 热门搜索
    desire是什么意思 indeed是什么意思 什么是再融资 生日祝福语八个字霸气 亲爱的热爱的什么时候播出 深谙的意思 温馨祝福语简短一句话 crf是什么意思 哺乳文胸什么牌子好 扼杀的意思