京东快付怎么开启

 时间:2026-04-23 03:26:23

1、点击设置

打开京东APP,在我的页面,点击右上角的设置图标;

京东快付怎么开启

2、点击支付设置

在账户设置页面点击支付设置选项,

京东快付怎么开启

3、点击京东快付

在支付设置页面点击京东快付选项,

京东快付怎么开启

4、点击同意开启

在京东快付页面,点击“已阅读协议并同意开启京东快付”即可。

京东快付怎么开启

  • 京东APP怎么开启京东快付?
  • 京东APP如何开启京东快付
  • 京东快付怎么开启?
  • 怎么开启京东快付
  • 京东怎么开启京东快付
  • 热门搜索
    余五笔怎么打 洗面奶怎么用 怎么洗钱 米饭怎么做好吃 脖子疼怎么办 维意定制家具怎么样 螃蟹怎么炒 绿萝叶子发黄怎么回事 流鼻血是怎么回事 芒果怎么吃