美食天下如何关闭浏览历史

 时间:2026-04-23 08:45:39

1、第一步我们进入手机的美食天下软件,点击下面我的选项。

美食天下如何关闭浏览历史

2、第二步我们点击上面的设置图标。

美食天下如何关闭浏览历史

3、第三步我们点击上面的浏览历史选项。

美食天下如何关闭浏览历史

4、第四步我们点击上面的设置选项。

美食天下如何关闭浏览历史

5、‍、第五步我们最后点击下面的关闭浏览历史选项即可。

美食天下如何关闭浏览历史

  • 美食天下如何取消关注
  • 美食天下如何申请注销
  • 美食天下如何发菜谱
  • 美食天下如何私信别人
  • 美食天下如何设置个人签名
  • 热门搜索
    电脑微信怎么加好友 二手房契税怎么算 哺乳期牙疼怎么办 微商城怎么开通 怎么治疗打呼噜 哏怎么读 苹果怎么下载铃声 怎么挣钱 糖醋排骨怎么烧 微信头像怎么换