手机打字炫酷键盘

 时间:2026-05-02 03:44:34

1、打开百度输入法APP,进入皮肤页,点击上方“分类”选项。

手机打字炫酷键盘

2、进入分类界面,选择“潮酷炫”主题。

手机打字炫酷键盘

3、进入潮酷炫主题,选择喜欢的打字炫酷键盘。

手机打字炫酷键盘

4、进入键盘详情页,点击“下载”,即可设置打字炫酷键盘。

手机打字炫酷键盘

  • 手机键盘怎样可以设置好看的皮肤
  • 怎么设置好看的键盘输入法皮肤
  • 手机如何DIY设置炫酷的键盘皮肤
  • 打字键盘怎么换皮肤
  • 键盘怎么换皮肤
  • 热门搜索
    兀怎么读 怎么查询社保卡余额 出的笔顺怎么写 下巴长痘痘是什么原因怎么调理 微信收款语音播报怎么设置 红烧鸭子的做法大全 怎么控制射精 砼怎么读音 为什么叫韩国棒子 jpg格式图片怎么弄