微信拼团接龙操作方法

 时间:2026-04-22 16:06:57

1、手机打开微信应用,在发现选项找到小程序功能

微信拼团接龙操作方法

2、在小程序搜索栏目中搜索群团购接龙点击进去

微信拼团接龙操作方法

3、进入小程序主页面,点击下方发布加号按钮进行发布

微信拼团接龙操作方法

4、正确填写需要发布的详细信息

微信拼团接龙操作方法

5、填写完成后点击发布并进行手机号认证

微信拼团接龙操作方法

6、发布完成,产品展现

微信拼团接龙操作方法

  • 微信如何创建接龙管家
  • 微信如何接龙回复
  • 为什么我的微信没有接龙选项
  • 群里接龙怎么操作?
  • 教你微信群接龙过百人接龙都不会乱
  • 热门搜索
    推特怎么注册 爱奇艺怎么取消自动续费 南瓜饼的做法 海参的做法 油条的家常做法 怎么分辨例假推迟和怀孕 紫薯饼的做法 滁怎么读 玫瑰花馒头的做法 寿喜锅的做法