书旗小说app怎么找自动购买设置?

 时间:2026-04-21 21:37:24

1、第一步:首先我们找到书旗小说软件,找到屏幕右下角的【我的】点击;

书旗小说app怎么找自动购买设置?

2、第二步:然后我们一起找到屏幕中右上角的【设置图标】点击打开;                  

书旗小说app怎么找自动购买设置?

3、第三步:最后我们再找到屏中的【自动购买设置】打开就可以了 !

书旗小说app怎么找自动购买设置?

  • 书旗小说app怎么找账号与安全?
  • 书旗小说APP怎样进行自动购买设置?
  • 书旗小说怎么取消自动购买
  • 书旗小说查看自动购买设置
  • 书旗小说怎样取消自动购买
  • 热门搜索
    lpg是什么意思 基金是什么意思 肺气肿是什么病严重吗 什么是局域网 期权是什么 诈尸是什么意思 怀孕初期胸部胀痛是什么原因 卡贴是什么 几月几日是什么星座 煞西是什么意思