考试宝典APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 23:52:40

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

考试宝典APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

考试宝典APP如何注销账户

3、进入账户与安全菜单栏中,点击账号永久注销选项。

考试宝典APP如何注销账户

4、进入到新界面,点击底部的继续注销按钮。

考试宝典APP如何注销账户

5、进入到新界面,点击底部的点击完成验证按钮。

考试宝典APP如何注销账户

6、进入到账号注销界面,点击底部的确认注销按钮即可。

考试宝典APP如何注销账户

  • 蚂蚁财富个性化推荐怎么设置
  • 溺水怎样急救?
  • 5招帮你快速消耗用不完快过期的保养品
  • 小度APP怎样设置留言内容
  • 美甲贴钻技巧和方法
  • 热门搜索
    逝者如斯夫不舍昼夜的意思 opp是什么意思 微卡什么牌子好 莫须有是什么意思 什么是工业4.0概念 怔住的意思 人无完人是什么意思 端详的意思是什么 负荆请罪的负是什么意思 动物的脚印都像什么