如何开启月食缘分弹窗开关

 时间:2026-04-23 05:10:18

1、手机打开“月食”App,月食主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启月食缘分弹窗开关

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启月食缘分弹窗开关

3、设置界面点击“缘分弹窗开关”后面的圆点

如何开启月食缘分弹窗开关

4、“缘分弹窗开关”后面的圆点变为蓝色即表示开启月食缘分弹窗开关成功

如何开启月食缘分弹窗开关

  • 如何开启月食评论通知
  • 月食中如何查看月食心理百科
  • 月食中如何查看我在月食读书
  • 月食如何修改昵称
  • 月食中如何查看月食许愿瓶
  • 热门搜索
    off是什么意思 拔了智齿要注意什么 从容不迫的意思 bully什么意思 are是什么意思 健康证要检查什么项目 无微不至的意思 倘若的意思 煮牛肉放什么容易烂 ball是什么意思