怎么查移动所有5G套餐的资费标准

 时间:2026-04-25 05:18:13

1、在手机上点击打开移动的掌厅。

怎么查移动所有5G套餐的资费标准

2、然后选择右下角我的。

怎么查移动所有5G套餐的资费标准

3、找到我的服务,点击更多。

怎么查移动所有5G套餐的资费标准

4、我们在业务内容里找到资费专区。

怎么查移动所有5G套餐的资费标准

5、然后点击5G套餐,滑动页面往下看。

怎么查移动所有5G套餐的资费标准

6、在这里就可以找到移动所有5G套餐的资费详情了哦

怎么查移动所有5G套餐的资费标准

怎么查移动所有5G套餐的资费标准

  • 怎么玩在线植物大战僵尸
  • 郑州违章停车怎么处罚
  • 日立 HDC-507数码相机说明书:[2]
  • 新鲜到货,千兆双核NetGear R6300v2开箱评测
  • 奥特曼宇宙英雄如何允许后台活动
  • 热门搜索
    燕窝怎么吃最有营养 错误691怎么解决 双龙汽车怎么样 哪里的 如何自考本科 江门大方旅游官网 新日电动车质量怎么样 农村旅游 如何学好语文作文 删掉的文件怎么恢复