美拍怎么关闭滤镜

 时间:2026-05-06 07:27:21

1、第一步打开手机,点击桌面的美拍

美拍怎么关闭滤镜

2、第二步进去美拍我的界面之后,点击拍摄图标

美拍怎么关闭滤镜

3、第三步进去美拍拍摄界面之后,然后点击滤镜

美拍怎么关闭滤镜

4、第四步进去滤镜界面之后,选择Normal

美拍怎么关闭滤镜

5、第五步选择选择Normal之后,就关闭滤镜了,根据需要使用

美拍怎么关闭滤镜

  • 美颜相机怎么关闭滤镜?
  • 抖音萤火滤镜怎么拍
  • 华为手机相机怎么关闭滤镜
  • iphone11怎么关闭色彩滤镜
  • 怎么给拍好的视频加滤镜
  • 热门搜索
    待核验网上购票怎么办 夫妻吵架冷战怎么办 恶意差评怎么申诉 我最亲爱的你过得怎么样 会议记录怎么做 无性婚姻怎么办 崔永元怎么了 苏州科技大学怎么样 怎么下载ie浏览器 圆锥怎么做