华为手机畅连通话怎么解除本机关联?

 时间:2026-04-22 06:16:18

1、接着点击拨号图标。

华为手机畅连通话怎么解除本机关联?

2、选择畅连通话的选项进入。

华为手机畅连通话怎么解除本机关联?

3、点击上方的账号名称进入。

华为手机畅连通话怎么解除本机关联?

4、点击下方的关于选项。

华为手机畅连通话怎么解除本机关联?

5、选择右上方三个点的图标,选择下方的解除本机关联的选项。

华为手机畅连通话怎么解除本机关联?

6、在下方弹出的窗口中,再次点击解除即可。

华为手机畅连通话怎么解除本机关联?

1、1、接着点击拨号图标。

2、选择畅连通话的选项进入。

3、点击上方的账号名称进入。

4、点击下方的关于选项。

5、选择右上方三个点的图标,选择下方的解除本机关联的选项。

6、在下方弹出的窗口中,再次点击解除即可。

  • 畅连怎么关闭
  • 华为手机畅连通话怎么关闭
  • 华为手机畅连通话怎么取消
  • 畅连怎么关闭
  • 华为畅连通话图标如何去除
  • 热门搜索
    高血压是什么原因引起的 信用卡是什么意思 老是放屁是什么原因 掉眉毛是什么原因 pm2.5是什么意思 旗舰店是什么意思 qaq什么意思 嘴唇发黑是什么原因 male是什么意思 山竹是什么