基金怎么查看赎回收多少钱手续费?

 时间:2026-05-07 10:51:45

1、第一步、打开手机桌面的支付宝

基金怎么查看赎回收多少钱手续费?

2、第二步、点击左下方的理财,点击上方的基金

基金怎么查看赎回收多少钱手续费?

3、第三步、点击右下方的持有,然后点击上方的卖出将到账

基金怎么查看赎回收多少钱手续费?

4、第四步、点击卖出的基金

基金怎么查看赎回收多少钱手续费?

5、第五步、最后就可以看到卖出收多少钱手续费了,这里小编的基金卖出收25.68元,如下图

基金怎么查看赎回收多少钱手续费?

  • 手机无缘无故的震动怎么回事
  • 百度贴吧和百度知道的另类搜索
  • 九五三八六六六代表那三个数字
  • 王者荣耀阿古朵技能介绍
  • 野天鹅的故事主要内容有哪些
  • 热门搜索
    鼻子长黑头怎么办 广州华南商贸职业学院怎么样 电脑发热怎么办 华为nfc功能是什么 ipad如何越狱 信仰是什么意思 按姓氏笔画如何排序 格式工厂怎么截取视频 趋势科技怎么样 十月份是什么星座