十点读书怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-05 02:32:28

1、打开十点读书我的页面左上角设置

十点读书怎么开启青少年模式

2、在设置页面里打开青少年模式

十点读书怎么开启青少年模式

3、打开后在页面下方点击开启青少年模式

十点读书怎么开启青少年模式

4、然后设置输入一个密码

十点读书怎么开启青少年模式

5、这样青少年模式就开启成功了

十点读书怎么开启青少年模式

  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 红袖读书怎么开启青少年模式
  • 十点读书怎么开启青少年模式
  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 起点读书APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    湖北文理学院怎么样 偶尔的近义词是什么 光景的近义词 beef怎么读 寄托的近义词 湖南省地质博物馆 怎么样才能去红血丝 羊眼圈怎么用 男生短头发发型 半坡博物馆