龙华融媒app怎样查询违章信息

 时间:2026-04-22 11:19:19

1、点击政务服务

进入龙华融媒app首页后,点击【政务服务】。

龙华融媒app怎样查询违章信息

2、点击违章查询

进入政务服务界面,点击【违章查询】。

龙华融媒app怎样查询违章信息

3、点击查询

进入违章查询界面,选择号牌种类、号牌号码、手机号码、验证码,点击【查询】。

龙华融媒app怎样查询违章信息

  • 城市令APP如何查询车辆违章信息
  • 中国联通APP怎么查询车辆违章
  • 爱奎文app怎样查询车辆违章
  • 优易查APP如何查询车辆违章信息
  • 岱岳融媒app怎样查询快递
  • 热门搜索
    婚前检查都检查什么 志愿者精神是什么 维生素c的作用 当之无愧什么意思 眼睛无神是什么原因 兰草的养殖方法 显存是什么 大男人主义是什么意思 孕妇运动 蓝色玫瑰代表什么