伊对如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 14:35:44

1、手机打开”伊对“App,伊对主界面点击右下角的”我“打开个人信息界面

伊对如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

伊对如何开启个性化推荐

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

伊对如何开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击”个性化推荐“后面的圆点

伊对如何开启个性化推荐

5、”个性化推荐“后面的圆点变为黄色即表示伊对开启个性化推荐成功

伊对如何开启个性化推荐

  • 伊对如何设置个性化推荐
  • 伊对如何开启守护身份展示
  • 抖音数据看版开通条件
  • 抖音上收藏的音乐在哪看
  • 伊对如何注销账号
  • 热门搜索
    hp什么意思 利润率等于什么 腿粗穿什么裤子显瘦 311什么意思 双顶径是什么 热水器漏水是什么原因 水晶之恋是什么服务 莱姆病是什么病 速卖通是什么 finally什么意思