凤凰视频app如何注销账号?

 时间:2026-04-24 04:09:02

1、打开凤凰视频app。

凤凰视频app如何注销账号?

2、在接下来的界面,点击【我】选项。

凤凰视频app如何注销账号?

3、在接下来的界面,点击【设置】选项。

凤凰视频app如何注销账号?

4、在接下来的界面,点击【账号注销】选项。

凤凰视频app如何注销账号?

5、在接下来的界面,勾选协议并点击【注销】选项。

凤凰视频app如何注销账号?

6、在接下来的界面,输入短信验证码并点击【确定注销】选项。

凤凰视频app如何注销账号?

7、总结:

1.打开凤凰视频app;

2.在接下来的界面,点击【我】;

3.在接下来的界面,点击【设置】;

4.在接下来的界面,点击【账号注销】;

5.在接下来的界面,勾选协议并点击【注销】;

6.在接下来的界面,输入短信验证码并点击【确定注销】选项,完成以上步骤凤凰视频app即可注销账号。

  • 斗破乾坤修行系统攻略
  • QQ农场怎样种西红柿?
  • 红烧昂刺鱼的做法
  • 客厅小怎么设计?怎么布局好?
  • 手机游戏贪吃小怪物怎么玩
  • 热门搜索
    赵薇事件是怎么回事 蛤蜊怎么读 多宝鱼怎么做 k宝密码忘了怎么办 怎么写观后感 葫芦丝怎么吹 本田缤智怎么样 电脑颜色不正常怎么调 血液循环不好怎么调理 桌面上的图标不见了怎么办