知乎怎么关闭评论?

 时间:2026-04-21 17:08:07

1、打开知乎APP,点击我的

知乎怎么关闭评论?

2、进入创作中心选项

知乎怎么关闭评论?

3、点击回答选项

知乎怎么关闭评论?

4、点击进入想设置的回答

知乎怎么关闭评论?

5、点击右上角的三点图标

知乎怎么关闭评论?

6、下载点击评论设置

知乎怎么关闭评论?

7、点击关闭评论即可

知乎怎么关闭评论?

  • 型男相机如何设置进入直接开启镜头?
  • ps教程如何制作彩色闪动(彩色流光)动画文字
  • 如何在线生成制作二维码图片?
  • 飞呗物流突破东南亚蓝海,让中国制造“走出去”
  • 晚上吃多了怎么办怕肥怎么解救
  • 热门搜索
    剪映怎么去水印 红烧猪蹄的家常做法 轶怎么读 农村合作医疗怎么报销 炒米饭的做法 最简单炸鸡腿的做法 馄饨皮的做法大全 芒果怎么切方便吃 肉包子的做法 热干面的做法