方正证券如何操作转股回售

 时间:2026-04-25 00:01:28

1、首先,点击“方正证券”app,打开软件

方正证券如何操作转股回售

2、进入到主界面后,点击功能区域的“交易”选项

方正证券如何操作转股回售

3、接下来,在交易界面中,点击“多银行”一栏

方正证券如何操作转股回售

4、然后,我们再找到“转股回售”功能,点击进入

方正证券如何操作转股回售

5、最后,输入要转股的数量和金额后,点击“提交”就可以了。

方正证券如何操作转股回售

  • 康弘转债怎么转股
  • 如何算历年转股送股数量?
  • 怎么通过股转系统交易退市的股票?
  • 全国股转系统是什么?
  • 可转债什么时候能够转股
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游攻略 厦门土楼旅游攻略 仙剑奇侠传五前传攻略 营养师怎么报考 穿衣搭配技巧 家常红烧茄子 穿山甲怎么吃 吃西红柿减肥 男士发型设计与脸型搭配 辐射2攻略