京东白条分分卡怎么调整分期

 时间:2026-04-22 12:25:26

1、打开京东APP,点击右下角【我的】。

京东白条分分卡怎么调整分期

2、在个人中心点击【白条】选项。

京东白条分分卡怎么调整分期

3、在白条界面点击【白条分分卡】。

京东白条分分卡怎么调整分期

4、在分分卡页面点击期数旁边的三角符号。

京东白条分分卡怎么调整分期

5、在弹出的窗口中重新选择分期数,点击【确定】即可修改。

京东白条分分卡怎么调整分期

  • 京东白条分期付款方法
  • 京东白条怎么用来支付
  • 京东白条怎么用来支付
  • 京东白条闪付找不到入口
  • 京东分分卡怎么使用
  • 热门搜索
    湘菜菜谱大全带图片 暮色森林怎么去 泗州戏大全 怎么改变图片尺寸 蜀怎么读音 李钟硕电视剧大全 家长寄语大全 讲故事大全 汤的做法大全 蘑菇种类大全及图片