qq怎么发送悄悄话

 时间:2026-04-22 07:50:54

1、我们打开手机qq,选择联系人

qq怎么发送悄悄话

2、然后点击页面右上方的生活服务

qq怎么发送悄悄话

3、点击打开qq悄悄话

qq怎么发送悄悄话

4、点击如图所示的按钮,发送悄悄话

qq怎么发送悄悄话

5、然后点击选择好友

qq怎么发送悄悄话

qq怎么发送悄悄话

6、选择好好友后,输入你想要发的话,然后点击发送即可

qq怎么发送悄悄话

  • 电脑怎么修改QQ登录状态?
  • QQ空间在哪里设置动态查看的日期
  • 怎么使用qq悄悄话功能
  • 2015最新强制加QQ好友方法
  • QQ如何设置分组管理
  • 热门搜索
    腰痛是什么原因 iphone11什么时候上市 早搏是什么意思 lower是什么意思 dc什么意思 淘宝帐号是什么 seed是什么意思 sharp是什么意思 晴天霹雳你绝情的放手是什么歌 双酚a是什么