vivos7t如何连蓝牙耳机?

 时间:2026-04-22 13:46:08

1、开关机状态下,长按耳机电源键4秒,进入配对模式,

vivos7t如何连蓝牙耳机?

2、手机打开设置,点击【其他网络与连接】,

vivos7t如何连蓝牙耳机?

3、将【蓝牙】开启,即可连接。

vivos7t如何连蓝牙耳机?

1、开关机状态下,长按耳机电源键4秒,进入配对模式,

2、手机打开设置,点击【其他网络与连接】,

3、将【蓝牙】开启,即可连接。

  • 漫威超级战争如何卸载
  • 如何验证酒瓶包装瓶盖开启力(扭矩)的大小?
  • 包皮龟头炎治疗保养方法
  • 微信屏蔽好友,广告微商朋友圈方法!
  • 新生儿呼吸异常有哪些表现?
  • 热门搜索
    臆想是什么意思 教师是什么 白松露是什么 bm女孩是什么意思 脚跟痛是什么原因 攻受是什么意思 友情是什么排比句 吃荔枝有什么好处 水克什么 四川有什么特产