怎么删除黑名单里面的人微信

 时间:2026-04-22 21:48:42

1、打开微信,点击设置;

怎么删除黑名单里面的人微信

2、接着,点击隐私;

怎么删除黑名单里面的人微信

3、下一步,点击通讯录黑名单;

怎么删除黑名单里面的人微信

4、进入黑名单,点击要删除的人;

怎么删除黑名单里面的人微信

5、接下来,点击右上角三个圆点...;

怎么删除黑名单里面的人微信

6、进入资料设置,点击删除;

怎么删除黑名单里面的人微信

7、最后,点击删除联系人;

怎么删除黑名单里面的人微信

  • 怎么解除手机微信黑名单?
  • 微信拉黑好友后该怎样删除?
  • 怎么把黑名单里的人彻底删除
  • 微信黑名单怎么设置
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除
  • 热门搜索
    欲哭无泪的意思 蹉跎岁月是什么意思 最后祝福 祝福老师 contest是什么意思 芦荟开花寓意什么 演绎是什么意思 兵不厌诈的意思 端午节祝福句子简洁 gy是什么意思