华为演示机解除限制教程

 时间:2026-05-18 20:12:43

1、在华为手机桌面上,点击设置图标进入。

华为演示机解除限制教程

2、进入设置列表菜单,点击系统选项进入。

华为演示机解除限制教程

3、在系统界面,点击开发者选项进入。

华为演示机解除限制教程

4、进入开发人员选项界面,点击演示模式选项进入。

华为演示机解除限制教程

5、在演示模式设置界面,最后将启用演示模式选项的开关关闭即可。

华为演示机解除限制教程

  • 华为手机如何取消演示模式
  • 华为手机演示样机模式怎样关闭
  • 华为手机怎么关闭演示模式
  • 华为人脸识别无法录入
  • 如何解决华为手机屏幕不亮的问题?
  • 热门搜索
    水浒传人物简介 香水百合怎么养 丽江旅行攻略 红烧鲍鱼的做法 埃菲尔铁塔简介 薇诺娜祛痘怎么样 科学减肥的最好方法 梦幻西游手游合宠攻略 攻城掠地攻略 减肥健身