怎么修改手机通勤信息中的出行方式?

 时间:2026-04-23 15:31:17

1、首先在手机中打开【设置】,再点击进入【智慧助手】,并在【智慧助手】中点击【智慧建议】。

怎么修改手机通勤信息中的出行方式?

2、进入【智慧建议】后,选择【情景智能】进入,再点击【路况】。

怎么修改手机通勤信息中的出行方式?

3、进入后,再点击【通勤信息】。

怎么修改手机通勤信息中的出行方式?

4、进入后,点击【出行方式】,选择修改即可。

怎么修改手机通勤信息中的出行方式?

  • 如何逃离蜜蜂占据的办公室
  • 360如何自动防止下载文件重命名
  • 金蝶如何维护收款信息
  • 向日葵妈妈课程如何购买?
  • COC部落冲突龙流怎么用
  • 热门搜索
    怎么举报网站 番茄酱怎么做 注册表怎么打开 电脑关不了机是怎么回事 主要社会关系怎么填 青蟹怎么保存 雨是怎么形成的 身份证丢失怎么办 gta5怎么快速赚钱 either怎么读