手机中国移动app如何办理最低月租套餐

 时间:2026-04-28 08:08:04

1、第一步,首先我们打开手机,点击进入【中国移动】app。

手机中国移动app如何办理最低月租套餐

2、第二步,接着我们点击底下的【分类】然后选择套餐,点击【自由选套餐】。

手机中国移动app如何办理最低月租套餐

手机中国移动app如何办理最低月租套餐

3、第三步,最后我们选择【语音】或者【流量】套餐,点击下边的【立即办理】即可。

手机中国移动app如何办理最低月租套餐

  • 中国移动怎么更改便宜套餐?
  • 移动要怎么改8元套餐
  • 移动如何改套餐服务
  • 移动不能降套餐怎么办
  • 中国移动最低套餐8元怎么办理?
  • 热门搜索
    安能物流怎么样 麦粒肿是怎么引起的 我的世界怎么找到村庄 苹果开不了机怎么办 美图秀秀怎么去水印 坐月子便秘怎么办 苦菊怎么做好吃 四肢无力是怎么回事 iphone手机铃声怎么设置 我的世界告示牌怎么做