快手怎么绑定Apple

 时间:2026-04-28 16:42:48

1、点击设置

打开手机快手软件,在账号功能列表中,点击右下角设置

快手怎么绑定Apple

2、点击账号与安全

进入到设置页,在下方列表中,点击账号与安全

快手怎么绑定Apple

3、点击Apple

进入到账号与安全页面,在下方列表中,点击Apple

快手怎么绑定Apple

4、点击继续绑定

进入到Apple主页,在下方介绍页中,点击底部继续绑定Apple

快手怎么绑定Apple

  • 快手如何绑定Apple账号
  • 快手进行绑定手机号
  • 快手如何查看作者的群聊
  • 快手如何给别人发送私信消息
  • 快手怎么设置评论权限
  • 热门搜索
    爆胎怎么办 光猫怎么连接路由器 iphone手机铃声怎么设置 奖状怎么写 机油怎么洗 港澳通行证怎么办 验钞机怎么升级 车架号怎么看 马蹄怎么吃 羊肚怎么洗