美团APP如何绑定美团卡

 时间:2026-04-28 11:23:38

1、打开手侧信汽机上的美团APP,点击右下角我的选项。

美团APP如何绑定美团卡

2、在我的页面,点击我的钱包。

美团APP如何绑定美团卡

3、在钱包页面,点击美团卡。

美团APP如何绑定美团卡

4、在美团卡页面,艳廊点击卡号卡密绑定。

美团APP如何绑定美团卡

5、在绑定美团卡页悦荡面,输入卡号和密码,再点击确认绑定选项即可。

美团APP如何绑定美团卡

  • 蚂蚁庄园怎么收麦子 蚂蚁庄园的麦子是什么
  • 水滴筹中怎么绑定手机号
  • 新版什么值得买软件如何查看会员信息
  • 支付宝首页默认服务怎么删除
  • 得物怎么参加“今天穿什么”的话题打卡?
  • 热门搜索
    飞机燃油费怎么算 列腺炎怎么治疗 qq口令红包怎么领取 淀山湖旅游 三明学院怎么样 如何海淘 梦幻西游魔王怎么加点 罗汉果怎么泡水喝 科普作文怎么写 广州海洋馆在哪里