观海融媒app怎么清除缓存

 时间:2026-04-30 02:18:12

1、在手机上打开观海融媒app首页,点击底部菜单栏【我的】。

观海融媒app怎么清除缓存

2、进入我的界面后,然后点击【系统设置】。

观海融媒app怎么清除缓存

3、进入系统设置界面后,再点击【清除缓存】。

观海融媒app怎么清除缓存

4、点击清除缓存,中间弹窗出现清除缓存成功即可。

观海融媒app怎么清除缓存

  • 观海融媒app在哪里进行意见反馈
  • 观复APP怎么清除缓存
  • 盘州全媒app怎样手动清除缓存
  • 安源融媒app怎样清除缓存内容
  • 建宁融媒app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    华容道怎么玩 教育经历怎么写 朋友圈怎么转发 为什么叫印花税 麻辣豆腐怎么做 为什么经常放屁 右眼跳是为什么 怎么查违章车辆查询 亟怎么读 我的世界花盆怎么做