亳州旅游app怎样提交旅游投诉

 时间:2026-05-03 06:00:04

1、进入亳州旅游app首页后,点击【我的】选项。

亳州旅游app怎样提交旅游投诉

2、进入个人中心界面,点击【设置】选项。

亳州旅游app怎样提交旅游投诉

3、进入设置界面,点击【旅游投诉】选项。

亳州旅游app怎样提交旅游投诉

4、进入投诉界面,输入投诉主题、投诉内容、上传图片、手机号,点击【提交投诉】。

亳州旅游app怎样提交旅游投诉

  • 亳州周边旅游景区有哪些
  • 亳州旅游app怎样修改账号密码
  • 掌上亳州app怎样设置字体大小
  • 掌上亳州app怎样清理缓存
  • 掌上亳州app怎样开启允许非wifi网络上传
  • 热门搜索
    痘印痘坑怎么办 冰箱如何除冰 驳回是什么意思 a型血和o型血生的孩子是什么血型 如何预防感冒 麦克雷大招怎么用 怎么减臀部 颐指气使是什么意思 h5是什么意思 全民wifi怎么用