每日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 03:55:40

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能

2、接着,点击隐私设置(图片中圈红的部分)

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能

3、然后,把个性化推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

每日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能

  • 伴伴怎么关闭个性化推荐功能
  • 唱鸭怎么关闭个性化推荐功能
  • 如何在手机每日瑜伽里面开启个性化推荐
  • 沃音乐怎么关闭个性化推荐功能
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    头皮痒是怎么回事 隶字怎么读 怎么卤牛肉 鞋带怎么系好看 你怎么说简谱 口臭怎么办该怎样消除 碧玉怎么养 清蒸桂鱼怎么做 在家怎么赚钱 内存卡怎么格式化