我的泰州app怎样提交问题投诉

 时间:2026-04-25 09:07:24

1、点击我的

进入我的泰州app首页后,点击【我的】。

我的泰州app怎样提交问题投诉

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

我的泰州app怎样提交问题投诉

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

我的泰州app怎样提交问题投诉

4、点击我要反馈

进入意见反馈界面,点击【我要反馈】。

我的泰州app怎样提交问题投诉

5、点击提交

进入我要反馈界面,选择反馈类型问题投诉、输入投诉内容、添加图片、手机号码,点击【提交】。

我的泰州app怎样提交问题投诉

  • 之了课堂app怎样提交服务投诉
  • 南太湖度假app怎样提交投诉反馈
  • 海安公交app怎样提交我要投诉
  • 泰州社保怎么查询个人账户
  • 恩施日报知恩app怎样提交投诉
  • 热门搜索
    背单词方法 女生瘦腿的最快方法 社会调查方法 萝卜干怎么做好吃 湿疹的治疗方法 淘宝怎么举报卖家 怎样煲鸡汤好吃 怎么人肉搜索 土豆炖牛腩的家常做法 鸡肉怎么炒好吃