一加6T手机应用怎么添加阅读模式?

 时间:2026-04-26 11:27:14

1、我们首先打开手机的设置,进入设置界面。

一加6T手机应用怎么添加阅读模式?

2、我们在设置的界面,点击显示,进入显示。

一加6T手机应用怎么添加阅读模式?

3、我们在显示的界面,选择阅读模式。

一加6T手机应用怎么添加阅读模式?

4、我们点击下方的添加阅读模式应用。

一加6T手机应用怎么添加阅读模式?

5、我们在这里,选择一个你要添加阅读模式的应用。

一加6T手机应用怎么添加阅读模式?

6、我们选择以后,选择彩色与黑白效果即可。

一加6T手机应用怎么添加阅读模式?

  • 飞书APP怎么关闭任务每日提醒?
  • 饿了么可以补开发票吗
  • 微信下单买的东西开发票怎么做
  • 脉脉在哪查看公司的薪资揭秘
  • 微信支付怎么打发票
  • 热门搜索
    地暖怎么清洗 喷油嘴怎么清洗 微信运动怎么不显示步数 苹果支付怎么用 辣子鸡丁怎么做 老花镜怎么配 紧急避孕药吃多了会怎么样 路由器和猫怎么连接 前脚掌疼是怎么回事 手机拍照声音怎么关