声洞如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 05:10:46

1、手机打开“声洞”App,声洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声洞如何关闭个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

声洞如何关闭个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私权限”打开隐私权限设置界面

声洞如何关闭个性化内容推荐

4、隐私权限设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

声洞如何关闭个性化内容推荐

5、“个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示声洞关闭个性化内容推荐成功

声洞如何关闭个性化内容推荐

  • 最简单的鉴别珍珠真假的方法
  • 非人学园牛魔怎么出装
  • 《光遇》2021宴会节员工位置一览
  • 如何控制自己紧张的情绪
  • 《光遇》4.2每日任务攻略
  • 热门搜索
    肛门潮湿是怎么回事 怎么拍一拍 微信电脑版怎么加好友 淘宝怎么发链接 桃子吃多了会怎么样 怎么卸载软件 u盘写保护怎么去掉 大众宝来怎么样 肺火旺怎么调理 qq头像怎么换