如何关闭扇贝单词英语版优惠券提醒

 时间:2026-05-05 23:10:57

1、手机打开“扇贝单词英语版”App,扇贝单词英语版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭扇贝单词英语版优惠券提醒

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭扇贝单词英语版优惠券提醒

3、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

如何关闭扇贝单词英语版优惠券提醒

4、提醒设置界面点击“优惠券提醒”后面的圆点

如何关闭扇贝单词英语版优惠券提醒

5、“优惠券提醒”后面的圆点变为灰色即表示关闭扇贝单词英语版优惠券提醒成功

如何关闭扇贝单词英语版优惠券提醒

  • sublime text 批量删除注释以及批量去空白行
  • 如何使用React方法实现按钮点击事件并获取数据
  • 如何在onenote中将墨迹转变为数学公式?
  • 如何获取静态页面的html文件的内容
  • VS2013如何在解决方案中建立多个工程
  • 热门搜索
    卫浴什么牌子好 还魂草的功效与作用 扑尔敏的功效与作用 开心果的功效与作用 桑叶的功效与作用 初二物理上册知识点 中国十大运动品牌 水单是什么 芭乐的功效与作用 地理会考必背知识点2020