小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译怎么设置快捷键打开划译#校园分享#
时间:2026-04-25 15:40:04
1、打开电脑。
2、点击百度翻译软件。
3、点击百度翻译右下角的设置。
4、点击开启划译。
5、输入需要更换的快捷键即可。
明日方舟如何获得重装可颂
悠久之树兑换码大全
OneNote 2016如何创建新分区
怎么保存b站up主的头像
希望之村怎么炼铁
热门搜索
跑步怎么调整呼吸
党组织关系怎么转
ce怎么用
深圳大鹏湾旅游攻略
邮箱的格式怎么写
北极村旅游攻略
阿玛尼的手表怎么样
世家攻略
大闹天宫副本详细攻略
腹部减肥方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长