小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何开启垃圾清理提醒
时间:2026-04-23 04:23:43
1、点击打开手机上的手机管家。
2、进入手机管家后,点击进入右上角的“设置”。
3、在设置中,选中“垃圾清理”。
4、最后,打开“垃圾清理提醒”即可。
小米11怎么开启极简模式?
契合度10%怎么谈恋爱
炒白果的做法
预产期怎么算才最准确 预产期计算方法
矿用阻燃输送带性能特征
热门搜索
学生的英语单词怎么写
配发型
心惊肉跳的近义词
南昌理工学院怎么样
泪腺堵塞怎么办
祟怎么读
中华联合保险怎么样
深奥的近义词
杜甫草堂博物馆
怎么剥板栗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长