小米手机如何隐藏通话时长

 时间:2026-04-25 13:47:56

1、在小米手机桌面上,点击设置图标进入。

小米手机如何隐藏通话时长

2、进入设置列表菜单,点击其他高级设置选项进入。

小米手机如何隐藏通话时长

3、在其他高级设置界面,点击安全和隐私选项进入。

小米手机如何隐藏通话时长

4、点击隐私保护选项进入,继续下一步操作。

小米手机如何隐藏通话时长

5、最后将访客模式选项的开关打开就可以隐藏通话时长了。

小米手机如何隐藏通话时长

  • 小米手机如何删除通话时长
  • 小米如何隐藏通话时长
  • 小甜话如何启用隐藏通话时长
  • 如何解决红米手机无通话时间显示的问题
  • 小米手机如何设置访客模式
  • 热门搜索
    at是什么意思 女人性生活用品 如何快速学好英语 运动让生活更美好 404是什么意思 如何更改照片像素 lol老鼠怎么玩 诚信让生活更美好 云闪付是什么 行酒令怎么玩