如何查看亲密度?

 时间:2026-04-23 17:05:42

1、首先:点击淘宝图标,登录账户。点击桌面上的淘宝图标,输入账号和密码后登录淘宝账户。

如何查看亲密度?

2、其次:点击【芭芭农场】。在新打开的页面中找到【芭芭农场】字样,并点击这行字。

如何查看亲密度?

3、最后:查看亲密度。在新打开的页面中可查看到亲密度为100(如图所示)

如何查看亲密度?

  • 芭芭农场怎么帮好友施肥
  • 淘宝芭芭农场好友林攻略
  • 怎样领取支付宝蚂蚁森林的“全民义务植树证书”
  • 芭芭农场兑换的订单记录在哪里?
  • 手机支付宝如何查看合种树?
  • 热门搜索
    怎么盗别人的qq号 眼皮肿了怎么快速消肿 感冒怎么好得快 发帖怎么发 专利怎么申请 国际博物馆日 网速不稳定怎么解决 bios怎么设置 炎热的近义词 干脆的近义词