iDay如何开启专注时保持屏幕常亮

 时间:2026-04-23 23:31:12

1、手机打开“iDay”App,iDay主界面点击右下角的“更多”打开个人信息界面

iDay如何开启专注时保持屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

iDay如何开启专注时保持屏幕常亮

3、设置界面点击“专注时保持屏幕常亮”后面的圆点

iDay如何开启专注时保持屏幕常亮

4、“专注时保持屏幕常亮”后面的圆点变为黄色即表示iDay开启专注时保持屏幕常亮成功

iDay如何开启专注时保持屏幕常亮

  • 如何开启专注崽崽屏幕常亮
  • 如何开启专注屏幕长亮
  • 如何开启可可英语播放时保持屏幕常亮
  • 专注清单如何开启专注森林
  • 如何开启专注清单专注森林
  • 热门搜索
    香辣虾的做法 怎么买股票 朔怎么读 凉拌海带丝的做法 jpg格式图片怎么弄 炅怎么读 冬瓜盅的做法 红烧牛腩的做法大全 驾照实习期满后怎么办 芦蒿的做法